Итак, грядущий 2022 год – год чёрного водяного тигра. Удивительное сочетание, не так ли? Впрочем, как всегда. Что же приготовил нам этот таинственный зверь? Будет ли этот год столь же «невыездным», как были два предыдущие? Пройдёт ли он под знаком очередного локдауна, или мы, наконец, сможем выбраться из дома и посетить столько мероприятий, сколько и не мечтали?

На Востоке этот знак символизирует непостоянство, поэтому стоит приготовиться ко всевозможным переменам. Так что год тигра – это время, когда Вы можете попробовать реализовать свои самые смелые планы – тигр очень решителен. Можно переехать, сменить работу (и даже само направление развития карьеры). И зверь только обрадуется тому, что Вы приветствуете изменения в свой жизни.
Тигр не любит лишней толпы, поэтому встретьте это год с родственниками или близкими друзьями. Что же надеть? Тут главное воздержаться от звериных принтов. Выберите бежевый, золотистый, разнообразные оттенки зелёного, коричневый, терракотовый, чёрный, морской волны. В украшениях должны преобладать цвета водной стихии. В аксессуарах и нарядах также стоит отказаться от красного.
Ещё одно необходимое условие – не стоит повторяться. Вам непременно нужно прикупить что-нибудь новенькое для тигра. И ни в коем случае нельзя встречать его в том же, в чём встречали белого металлического быка, ведь наша кисуля очень ревнива.
И ещё, тигр – за естественность. Так что выбирайте изделия и наряды из натуральных материалов. Но стоит воздержаться от меха и кожи. Ведь тигр – известный зоозащитник. 2022 год – год энергичный и созидательный. Но помните, что каким бы грозным не казался Тигр, это всего лишь большая кошка. Да, немного грозная. Но мы-то знаем, чем его умаслить.

Заказать прямо сейчас!