Вот и настали теплые деньки! Лето совсем близко и мода, как всегда, диктует свои правила. Несмотря на то, что в наших современных реалиях это понятие становится все более и более непринужденным, все же есть определенные тенденции, которые стойко уходят в прошлое. Например, рваные джинсы и приталенные пиджаки. Поэтому стоит прислушаться к тому, какие антитренды этого летнего сезона диктуют дизайнеры да и мы сами. Да-да, мы пришли к тому моменту, когда потребитель тоже может решать, что носить. И его мнение весомо.

На самом деле, времена пандемии и всяческих непрекращающихся локдаунов привели к тому, что мы все чаще и чаще выбираем себя. Наше удобство, наш образ и наши привычки начинают играть для нас все большее и большее значение.
Итак, в этом сезоне непременно стоит отказаться от широких ободков и обручей. На смену им приходят платки и косынки, повязанные на голову. Еще пришло время отложить жемчужные заколки.
Также мы, наконец, сможем избавиться от поясных сумок и заменить их на что-то другое. В прошлое отошли и небольшие рюкзачки, которые еще совсем недавно царили во многих коллекциях модных домов.
Что особенно важно знать в преддверии летнего сезона, так это то, что ушло время узких солнцезащитных очков. Также как и зеркальных стекол. Теперь в моде универсальные цвета. Микростекла с тонюсенькими оправами передают эстафету очкам-маскам.

Не стоит забывать, что мода циклична, а ещё существуют классические ювелирные украшения, проверенные модницами всего мира. Но прежде всего, стоит помнить одно – понятие тренда и антитренда в современной моде размывается, становясь весьма расплывчатым. Мир сегодня ориентирован на личность, на индивидуума, что вносит некоторые корректировки в значение многих слов. Поэтому не спешите выкидывать то, что Вам нравится и, по вашему скромному мнению, Вам к лицу.

Заказать прямо сейчас!