Осенне-зимний сезон совершенно не предполагает, что мы закроемся дома и будем там безудержно сидеть. Нет уж, мы наберемся достаточного количества антител и пойдём выгуливать свои наряды и украшения.

Что касается моды на браслеты, то одна из интересных новинок – возможность их ношения поверх рукава свитера, перчатки или даже верхней одежды. Массивный браслет выглядит очень интересно и, подобно шарфу, аккуратно передает стиль его владелицы ещё до того момента, как она снимет пальто.
Вообще, актуальны браслеты всяческие и разнообразные. Браслеты из фактурной кожи, сочетание кожи и металла (к примеру, золота), с камнями и без. Камень может выступать как акцент, а может случится и такое, что браслет полностью состоит из крупных камней. Цвет не имеет значения. Однотонные или яркие, броские – всё равно. Никуда от нас не уходит и чешское стекло, как один из основных материалов для украшений.
Сохранило свою актуальность ставшее модным совсем недавно мятое золото. В моде шипи, жесткие каркасы и пластины. Если Вы приверженец минимализма, для Вас также найдется место в этом сезоне. Не теряют свои позиций и наборные браслеты, звенья для которых вы выбираете самостоятельно и можете менять в зависимости от настроения или мероприятия.
Также никогда не проходит мода на жемчуг и бриллианты. Так уж вышло, что это – вечные ценности, которые в том или ином виде всегда присутствуют в женском гардеробе в качестве лучшего украшения.
В общем, Вам стоит хорошенько задуматься, как украсить своё запястье. Можно сделать акцент на его изящности, выбрав массивное обрамление. Либо же эту изящность подчеркнуть ещё более утончённым аксессуаром. В любом случае, главное, чтобы браслет нравился его хозяйке и заставлял чувствовать себя в центре внимания. Иногда то, что кажется мелочью, - вовсе не мелочь.

Заказать браслет прямо сейчас.