Сегодня мы обсудим, какое украшение стоит выбрать для того, чтобы оно соответствовало форме выреза в Вашем платье. Эта тема довольна важна. Особенно, если Вы хотите прослыть человеком с хорошим вкусом.

На самом деле, украшение может как подчеркнуть все Ваши достоинства, так и все испортить. Поэтому следует очень внимательно подбирать аксессуары.
Прежде всего, нужно помнить о соблюдении нескольких правил. Бижутерия должна соответствовать Вашему декольте, повторяя его форму, как бы заполняя собой свободное пространство. Однако помните о том, что переусердствовать не стоит. Поэтому, как и в детских раскрасках, за контуры выходить не нужно. Точнее, подбирайте украшения таким образом, чтобы они не были впритык к линии декольте.
Также при подборе аксессуаров учитывайте пропорции Вашей фигуры. Если Вы девушка с пышными формами, следует обратить внимание на крупные украшения. Но не слишком увлекайтесь, ведь можно еще более утяжелить фигуру слишком большим колье. Если Вы невысокого роста, то Вам помогут «вытянуться» вертикали – длинные бусы, к примеру.
Цепочки с кулонами идут к V-образному вырезу, вырезу «лодочкой» и высокой горловиной. Длинные бусы также будут отлично смотреться с V-образным вырезом, однако тут стоит помнить, что они должны опускаться ниже линии выреза.
Круглый вырез требует украшений, повторяющих его форму. Тут в самый раз чокеры, ожерелья и разнообразные бусы средней длины.
Очень красиво смотрятся рубашки и платья с воротником с короткими украшениями, которые четко располагаются под этим самым воротником. Это придает образу серьезности и одновременно некой игривости.
Крупные украшения с высокой горловиной придают образу стильности и сексуальности. Платья и кофты с открытыми плечами требуют четкого и аккуратного заполнения свободного пространства.
Очень глубокие декольте или вырезы оригинальной сложной формы совершенно не требуют к себе никаких аксессуаров. Ведь главное их украшение – это женщина.

Заказать прямо сейчас!