«Касабланка», «Римские каникулы», «12 разгневанных мужчин», «Список Шиндлера» и «В джазе только девушки» - вот мы и назвали всего лишь пять небольших, но весомых причин, чтобы полюбить черно-белую классику. О ней сегодня и пообщаемся.

Как мы знаем, противоположности притягиваются. Именно поэтому сочетание черного и белого цвета, абсолютно контрастных и таких непохожих, является просто идеальным для любого мероприятия.
Когда мы были школьниками, черно-белые сочетания, признаться честно, зачастую вводили нас в уныние, заставляли бунтовать против уравниловки. Зато чуть позже начинаешь понимать универсальность и строгость данного образа, который подойдет всегда и везде.
Черно-белый – это и есть тот самый пресловутый минимализм, который своей лаконичностью и скромностью может сделать из Вас ангелочка или деловую женщину-вамп. Несмотря на то, что это простое сочетание, оно может быть настолько разным, насколько у Вас хватит фантазии. Это не просто белая блузка и черная юбка. Это может быть яркий (да-да, яркий) черно-белый принт, безудержные полоски, горох или клетка. Все, что угодно.
Сумки, туфли, пояса и обувь, украшения – все это может быть исполнено в черно-белом цвете. И при этом прекрасно смотреться, ко всему подходить и гармонично дополнять образ.
Отличный отражатель и поглотитель цветов. Два извечных начала, символизирующие во многих культурах мужское и женское, инь и янь. Два цвета, которые признаны классикой. Они всегда в тренде. Если Вам нечего надеть (как и любой женщине), смело надевайте черный с белым. Тогда Вы будете немного строгой, немного утонченной, но всегда модной и стильной. Помните наставление Великой? У каждой женщине в гардеробе должно быть оно. Маленькое черное платье. Добавьте немного белого жемчуга (а еще лучше – бриллиантов) – и все… Вы – Холли Галайтли. Весь мир открыт перед Вами. Подберите зонт, платок или шляпку в тон. И все.
Жизнь в черно-белых тонах не так уж скучна и однообразна. Она на удивление разнообразная и яркая. Всего два цвета, но сколько разнообразных форм и сочетаний… Просто проявите фантазию.

Заказать прямо сейчас!