Чёрная орхидея – существует ли она на самом деле? Что сказать, в чистом виде, конечно, нет. Дело в том, что чёрного пигмента в природе, как такового, нет. Поэтому когда Вы хотите приобрести этот цветок, Вам придется довольствоваться практически чёрной. Это будет орхидея тёмно-синего, пурпурного или бордового окраса. Но настоящей черноты, увы, селекционерами пока выведено не было.

«Чёрная птица», «Чёрная бабочка», «Чёрный лебедь», «Чёрная роза», «Чёрная жемчужина»… а названия-то какие красивые для несуществующего цветка придумали! А ведь все эти сорта не самые дешёвые. Чёрная орхидея – это символ изысканности, утонченности, красоты. Орхидея вообще цветок с сильнейшим энергетическим полем. Поэтому стоит иметь парочку дома, пускай даже разнообразных расцветок.
А вот настоящая, что ни на есть чёрная орхидея может порадовать Вас в виде украшения из коллекции Black Orchid от Роберто Браво (Roberto Bravo). Самые разнообразные формы – колье, браслеты, кольца, сережки. Тут есть, где разгуляться фантазии. И при этом цвет будет настоящим, именно таким, перед которым оказались бессильны селекционеры. Не нужно выставлять свет, чтобы сфотографировать так, как хотите это увидеть Вы. Чёрные орхидеи в драгоценном формате реальны. Их уже вывели, осталось только найти эту редкостную птицу и приобрести.

Заказать прямо сейчас!