Второе воскресенье мая в Украине – это величайший женский праздник весны. День матери. Самое время закупать подарки для самых дорогих и любимых дам, без которых нас бы и на свете-то не было. А именно – для наших мам. Начало праздника ведется от дня единства в борьбе за мир на планете. Его предложила отмечать жительница США, активистка Джулия Уорд Хоув в конце ХІХ века. Из Америки День матери распространился по всему миру. Выбор даты связывают с тем, что май – месяц Пресвятой Богородицы (величайшей матери, по мнению христианской религии), а также с тем, что весна – время возрождения матери-природы. В этом году праздник выпал в Украине на 9 мая.

Что такое быть матерью? Думаю, каждая женщина, которая стала мамой давно или совсем недавно, прекрасно понимает, что это значит больше никогда не принадлежать самой себе. Именно этому самопожертвованию, материнской верности и преданности, разбитому сердцу, когда птенчик вылетает из гнезда, - всему этому посвятили немало книг, песен, фильмов. И именно этому безумству храбрых будем петь мы песню 9 мая 2021 года.
В этот день принято дарить открытки и цветы. Но разве стоят бессонные ночи у нашей кровати такой мелочи? Безусловно, внимание и наша любовь – это самое главное. Но когда мы уже выросли и можем себе позволить немножко больше, то почему бы не купить маме ту самую сумку из натуральной кожи? А может ей выбрать золотое украшение, или она предпочитает серебряное? Или красивые часы? Мамочка – самый ценный в жизни человек. Тот, кто примет нас, несмотря ни на что. Все наши ошибки и недостатки не имеют для нее ровным счетом никакого значения. Вы – ее кровинка, часть ее самой, словно бы рука, нога или нет… сердце! Она единственная всегда придет на помощь. Она одна будет всегда на Вашей стороне.
Подумайте хорошенько, что именно ей хотелось бы получить. И пусть это будет сюрприз. Неожиданный подарок для самой дорогой и любимой женщины в мире. Неважно, что это. Стильный шарф или роскошное колье, милое кольцо или кожаный ремень. Важно, что это от Вас.

Заказать прямо сейчас!