Все мы с Вами неидеальны. Да и кто устанавливает эти идеалы? Ведь они меняются в каждую эпоху. На самом деле, так же, как и на одежду, мода на лица и фигуры весьма изменчива.

Каждый человек – это целая Вселенная с огромным внутренним миром. Но, к сожалению, в силу привычки, многие судят и встречают лишь по одежке. Вы не всегда довольны, когда смотрите на себя в зеркало? Это предрассудки. Сделать свою внешность идеальной просто. Нужно отыскать все свои самые лучшие достоинства и как следует их подчеркнуть. А то, что вы считаете недостатками (ерунда, конечно, но каждый что-то подобное в себе найдет), нужно как следует припрятать. Для этого необходимо усвоить несколько правил – и все. Вы на вершине. Это совсем не сложно.
Можно начать с малого. Например, правильно подобрать сережки. Для этого надо как следует присмотреться к форме своего лица. Правила просты, как пять копеек. Круглое вытянуть, квадратное округлить.
Итак, начнем с идеала (хотя, его и не существует) – овальное лицо. Идеал он с той точки зрения, что к нему подойдет любая форма сережек. Тут можно экспериментировать, как Вашей душеньке угодно. Вытянутый овал требует визуального расширения скул, поэтому следует избегать длинных тонких сережек.
С круглым лицом, в принципе, тоже дела обстоят не сложно. Главное избегать круглой формы, как огня. Лицо нужно вытянуть с помощью тех самых длинных серег, которые отбросили читатели из предыдущего абзаца, либо же использовать другие разнообразные геометрические формы. Не следует надевать пусеты или крупные жемчужины. Подойдут также серьги с подвесками.
Квадратное лицо требует визуального смягчения. К нему также подойдут удлиненные модели, ажурные серьги и серьги с большими камнями.
Треугольное лицо отлично смотрится с капельками, кольцами и длинными сережками. Главное – не акцентировать внимание на узком подбородке. Поэтому совершенно не подходят серьги, сужающиеся книзу.
Грушевидное лицо требует крохотных сережек, пусетов. Противопоказаны объемные, массивные серьги, которые визуально расширят нижнюю часть лица.
В общем, все просто. Все, что Вам в себе нравится, нужно обязательно показать окружающим. Ведь это совершенство, не стоит прятать свою красоту!!!

Заказать прямо сейчас!