Говорят, если бабочка махнет крылом на одном конце планеты, на другом конце света начнется ураган. Вот такая вот она сильная и влиятельная, эта бабочка. Несмотря на то, что лето подходит к концу, аксессуары с бабочками всё ещё актуальны. Впрочем, актуальны они каждый год.

Бабочка – издавна символ чудесного преображения. Ведь это именно ее цикл развития начинается с невзрачной, даже немного пугающей гусеницы. Кокон – символ взросления, превращения. Это как в американском фильме, когда невзрачная отличница в течение одного дня с помощью парикмахера и друга-хулигана становится самой красивой девушкой школы. История о Золушке и фее-крестной. В общем, становление лебедя из гадкого утёнка.
Бабочки никогда не выходят из моды. Пускай они немного инфантильны, но это символично и, в конце концов, это красиво. Их изображение можно встретить на заколках, обручах, кольцах, серьгах и браслетах. Это и пояса, и сумки, и чокеры. В общем, не стесняйтесь слегка впасть в детство.
И последнее. Если Вам кажется, что сейчас они уже неактуальны, то Вы ошибаетесь. Осень – самое время раскрасить хмурый мир и сделать его ярче. Плюс на следующий год эти аксессуары всё ещё будут в тренде. Ведь бабочки не раз попадали в коллекции модных домов, а украшения с королевскими бабочками из коллекции Monarch Butterfly от Роберто Браво прямое тому подтверждение.

Заказать прямо сейчас!