В самый разгар летнего сезона самое время подумать о том, как бы, наконец, вырваться в долгожданный отпуск. Только представьте себе – море, солнце, песок, распущенные волосы развеваются по ветру. Хотя… давайте отмотаем немного назад. Вы спускаетесь по трапу самолета. Отыскиваете свой багаж на ленте. Затем – ловите такси, мчитесь в отель. Быстрый душ, разбросанные наспех вещи, переодеваетесь в купальник и… снова обратно.
Море, солнце и песок. Распущенные волосы развеваются по ветру. На шезлонгах туча людей. Все загорелые (в отличие от Вас, ведь Вы только приехали), мокрые и счастливые. Пора догонять! Примерно так и выглядит идеальный пляжный отдых. Остается дополнить его Вашим сногсшибательным внешним видом. Самый стильный купальник, который только можно найти. Ведь Вы искали его все прошлое лето, а затем выхватили на осенней распродаже. Красивое, невесомое парео. Конечно, в чемодане завалялось несколько коктейльных платьев, чтобы было в чем провести приятные, слегка перенасыщенные алкоголем отпускные вечера.
И все это обязательно должно быть приправлено острой перчинкой. Замечательными аксессуарами. А тут уже можно расслабиться. Ведь это не офисная мода. Здесь следует оторваться по полной. Украшения, сумочки, часы и шарфы могут быть нескромными, по-детски наивными. Тут можно заигрывать с веселыми рисунками, яркими цветами и прикольными формами.
Кольца и браслеты с цветочными мотивами, смешные обезьянки и панды, пикантные анклеты и колье с использованием курортной тематики – морские звезды, медузы, осьминожки, черепашки, попугаи и стрекозы (ювелиры итальянского бренда Misis постарались). Одна из самых распространенных тематик – ракушки. Ведь именно в них можно уловить дух отпуска и услышать шум океана. Вы всегда должны быть во всеоружии. Кто знает, быть может, именно в этом году Вас ждет какой-нибудь курортный роман. Нужно быть готовой к любым непредвиденным обстоятельствам. Отражение в зеркале должно радовать, загар ложиться ровно и красиво. Не бойтесь быть яркой, слегка вызывающей и игривой. Ваше настроение будет притягивать к Вам самые замечательные события и приключения. Расслабьтесь, позвольте приятной энергии отдыха разливаться по телу. Почувствуйте себя необыкновенной. А стильные аксессуары помогут Вам в этом.

Заказать прямо сейчас!