Наступил 2021 год - год белого металлического Быка (по восточному календарю). И нам непременно следует подумать о том, что стоит прикупить, чтобы и в этом году не терять своего титула модников. Поговорим же об основных характеристиках нового сезона.

Прежде всего, это многослойность. Много украшений не бывает, не так ли? И есть прекрасные примеры отличных сочетаний. Подумайте только, как красиво будет смотреться длинная цепь с чокером, или украшение с ракушками с пляжными бусами.
Девиз «много – не мало» присутствует повсюду. Он относится и к браслетам, и к кольцам. В кольцах вообще можно будет оторваться по полной. Удивительные, необычные, на разные фаланги пальцев. Также о большом количестве стоит задуматься, выбирая заколки, обручи и прочие аксессуары для волос.
Следующее слово сезона – асимметрия. Да-да. Если у Вас были наборы с разными сережками, стоит непременно их снова достать. А еще лучше – одиночная серьга. Ведь это тоже смотрится довольно свежо и оригинально.
Стройными рядами из 2020 карантинного года к нам перешли украшения с шарами. Шары везде – на браслетах, на бусах, на серьгах. Девочка на шаре сегодня была бы в тренде. Еще один привет из прошлого – изделия из жемчуга. Они также остаются актуальными.
Коллекционирование и собирательство тоже являются отличительными чертами современной модницы, поэтому изделия из ракушек в тренде. Как, впрочем, и пляжные бусы, а также браслеты на щиколотку.
Одна из интересных находок сезона – сумка в качестве украшения. Она может не только носится в руке, но также стала частью пояса, может выступать в роли кулона.
Набирает обороты оверсайзовость аксессуаров. Как говорится, чем больше размер, тем лучше другим видно, что Вы – стильная штучка.
Еще одна изюминка – «мятые» металлы. Об этом точно можно сказать: «это что-то новенькое». По сравнению с гладкими аксессуарами, ювелирные изделия из слегка «примятого» золота и серебра смотрятся вызывающе неопрятными, но при этом удивительно стильными и чрезвычайно интересными.
Кстати, сочетать золото с серебром уже не считается признаком плохого вкуса. Так что, если Вам этого всегда хотелось, дерзайте!
Модного Вам года!

Заказать прямо сейчас!