День Святого Николая уже совсем скоро и все детки ждут чудес. Это, если можно так выразиться, открытие всей новогодней плеяды. Самый первый звоночек от Санты, Деда Мороза, Йоулупукки и прочих поздравляльщиков. Найти под подушкой подарок от таинственного Святого – это, простите за тавтологию, святое дело. А для родителей просто обязанность этот подарочек туда положить.

Несмотря на то, что многие ограничиваются пакетом сладостей, можно ведь проявить оригинальность и подыскать что-нибудь поинтереснее. 

Куклы, конструкторы и наборы для творчества – это всё, конечно, отлично. Привычные наши подарки для детей. Но всё же можно изощриться и подключить свою фантазию. И если Вы считаете, что маленьких детей совершенно не интересуют украшения, Вы глубоко ошибаетесь.
Примерно лет с 2,5-3 моя дочь с упоением стала рассматривать себя в зеркале, именовать себя принцессой (тут, понятное дело, с подачи отца) и живо интересоваться содержимым маминого ящика с косметикой. Все мы, когда были маленькими, мечтали как можно скорее повзрослеть.
Всевозможные браслетики и бусы из резиночек, пластмассовые колечки и красивые заколки. Девчонки с детства, как сороки, собирают всякие побрякушки. Почему бы не порадовать своё чадо настоящим украшением? Красивым и оригинальным кулоном, милыми детскими серёжками с бриллиантиком? Или заколоть на шапочку симпатичную золотую брошь? Детские ювелирные украшения так и манят своим кокетством и озорством. А самое главное – они маленькие, компактные и отлично поместятся под подушку. Ваша маленький принц или прекрасная принцесса на горошине даже не заметят их появления!

Заказать прямо сейчас!