Одна из самых универсальных летних вещей – рюкзак. Это именно тот «клатч», который Вы непременно захватите в заграничную поездку, для того, чтобы не перегружать руки разнообразными сумочками. Ведь образ идеального туриста – человек с фотоаппаратом в руках (сейчас его зачастую заменяет телефон) и рюкзаком за спиной. Впрочем, образ идеальной мамы примерно такой же – женщина на детской площадке с рюкзаком за спиной. А уж в нем все, что хочешь – и тебе перекись водорода, и вкусняшки, и бутылка с водой, и памперсы, и игрушки. А еще – образ идеального студента. Человек с рюкзаком за спиной. Внутри – конспекты, перекус и письменные принадлежности.

В общем, рюкзак стал основой многих образов. А ведет своё происхождение от обычного армейского ранца или так называемого вещмешка. Когда-то рюкзаками пользовались в основном для походов, сейчас же они стали весьма универсальной вещью, которая подходит не только альпинисту, но и школьнику.
С точки зрения моды и практичности, безусловно, рекомендуется приобретение кожаной вещи. Такой рюкзак прослужит долго и будет замечательным украшением женщины. Это и полезная, функциональная вещь, и модный аксессуар. Главное условие для большинства людей, помимо стильности, - вместимость и наличие карманов. Многие так же ищут рюкзаки с потайными отделениями, чтобы хранить в них во время отпуска документы и деньги, которые так ценятся, когда ты за границей…
Что касается цветов, то тут ограничивать себя не стоит. Выбирайте любой, который будет гармонично вписываться в Ваш образ. К счастью, помимо классической черно-бело-бежевой гаммы в современных магазинах хватает колористического разнообразия. На любой вкус.
Рюкзак – это как любимая сумка. Только в тысячу раз практичнее и вместительнее. Это целый мир за спиной. Это именно тот случай, когда «всё своё ношу с собой»…

Заказать прямо сейчас!