Итак, сегодня мы обсудим 6 важных параметров для поиска и выбора идеальной сумки на летний сезон 2021.

1. Прежде всего, всегда стоит задуматься о материале. Конечно, сейчас полно всяческих искусственных материалов очень высокого качества, но если финансы позволяют, то, бесспорно, стоит выбрать кожу. Чего уж там скрывать, лучшего в плане носки, надежности и функциональности еще не придумали. Вообще нужно отметить, что натуральные материалы все больше и больше набирают весомости в мире моды. Так что солома и джут также в ходу.
2. Качественная фурнитура. Без этого никуда. Даже самая стойкая кожаная сумка может не оправдать надежд, если у нее через день разойдется змейка или повылетают кнопки. Можно и отремонтировать, но осадочек-то останется.
3. Назначение. Тут все просто. Хотите ли Вы носить ее каждый день, либо она нужна Вам для какого-то торжественного момента, мероприятия.
4. Из предыдущего пункта плавно вытекает следующий параметр: вид сумки. Это может быть практичный тоут, большой мягонький шоппер, хобо для любителей модного нынче стиля бохо, мессенджер или сумка-мешок. Если говорить о вечерних вариантах, клатч Вам в помощь, как говорится. Есть множество его разновидностей, прекрасно подходящих для разнообразных мероприятий. Ну и, конечно же, практичный и удобный рюкзак, куда без него.
5. Цвет. Да-да, это немаловажно, Вы ведь прекрасно понимаете. Одна из главных составляющих образа – его цветовая гамма. Вы можете оставаться верны классике – черный, белый, бежевый. А можете, как говорится, пойти в разнос. И выбрать себе яркие и эпатажные расцветки. Главное, помните: обувь и сумка больше не должны быть одинакового цвета. Теперь это скорее моветон, чем правило хорошего вкуса, как раньше.
6. Расположение карманов. Вы будете смеяться, но если призадумаетесь, то поймете, что это очень важно. Есть множество людей, которые привыкли к определенным образом организованному пространству. И они ищут это удобство для себя в каждой новой сумке. Ведь сумка – второй дом женщины. И если Вы носите ключи в наружном кармане, то будет очень обидно после покупки уже дома обнаружить его полнейшее отсутствие.

Заказать прямо сейчас!