Давайте поговорим откровенно. Локдаун очень пошатнул позицию сумок на рынке. Ведь сидя дома, мы, в основном, использовали тканевую торбочку, чтобы дойти до магазина.

Именно поэтому шоперы и тоуты, объемные и вместительные сумки, плотно оккупировали рынок. Ведь куда-то же нужно сложить покупки, косметику, аптечку, антисептик и маску. В моде вообще многозадачность и «многокарманность».
Если Вы слишком привыкли проводить своё время «под лаской плющевого пледа», то как раз для Вас мода придумала приятные мягкие и пушистые сумки. Их так и называют – плюшевые. Так сказать, возьмите частичку домашнего уюта с собой на прогулку или на работу.
Для тех, кто посмелее и хочет заново начать жить по полной, ещё один модный тренд – пайетки и бусины. От теплой кровати к шумным дискотекам. Новая жизнь для тех, кому надоело сидеть дома.
Ещё один стильный «возвращенец» - навесной замок. Теперь они не только оставляются влюбленными на мостах, но также снова стали модным аксессуаром, который украсит ручку или кармашек вашей кожаной сумки.
Также не забывайте о классике. Она никогда нас не оставит. Она – наш талисман, который хранит наш гардероб в целости и сохранности годами. Все тенденции ведут к тому, что нам пора выбираться из дома. Нас изо всех сил пытаются выманить. И в целом, я думаю, мы к этому готовы. Пора покинуть родные пенаты, уложить, как всегда, весь свой мир в сумочку и отправится по делам.

Заказать сумку из натуральной кожи!