Все мы прекрасно знаем, что есть целый чудесный мир. У него множество закоулков, неизведанных лабиринтов и загадочных тайников. И имя этому миру – женская сумочка.

Давайте обсудим, какие же именно сумки будет можно в этом сезоне. Ведь скоро мы все выйдем из дома на свежий воздух и будем наслаждаться всеми прелестями жизни. Хорошая новость состоит в том, что огромнейшее разнообразие всяческих модных новинок на рынке позволит стильным женщинам выбрать себе по вкусу цвет, форму и настроение.
Итак, одной из самых модных остается сумка-тоут с открытым верхом без застежки. Они очень вместительные. С ними можно пойти на пляж, за покупками. Они сдержаны, весьма лаконичны и просты. Сумки из меха, сумки, оформленные под кожу рептилий, сумки на цепочке, с перьями и аппликациями. Все, что Вам захочется, на любой вкус. Самой разнообразной формы. Шопперы, бочонки, шары, ведра, мешки, хэтбоксы, сундучки.
Трендовыми будут сумки-сетки, плетенки, макраме и соломенные. Ведь так называемый хэнд-мейд всегда в моде. Наши «авоськи», такие родные людям постсоветского пространства, до сих пор на пике популярности, ага. Не забывайте об этом.
Если говорить о рюкзаках, то неизменно привычными являются сумки-рюкзаки. Причем по форме они все меньше напоминают рюкзаки и все больше набирают схожесть с сумкой, которая будто бы случайно оказалась на спине.
Ясное дело, из моды никогда в жизни не выйдут сумки «кросс-боди». Остаются трендовыми и поясные сумки, которые, кстати, также теперь можно носить через плечо.
Что касается расцветки, то тут никаких ограничений. Новая фишка от дизайнеров – в точности повторить узор нарда – так называемая сумка «тон-в-тон». Любые цвета, какие хотите. И даже прозрачные сумки. Абсолютно или с узором. Внутри них могут быть размещены маленькие сумочки.
И вообще, теперь можно все. Хотите – носите сразу две сумки. Это ведь лучше, чем одну!
Сумка – тот самый аксессуар, который позволяет выделиться в толпе даже в самом строгом наряде. Сумка – это отражение Вашего стиля. Это отражение Вас самих. Поэтому выберите несколько вариантов, которые Вам больше всего нравятся, и носите их с удовольствием. Это и есть секрет стильной леди.

Заказать прямо сейчас!