В народе ходит такая неприятная легенда, что если человек два дня подряд появляется на работе в одном и том же, то, скорее всего, он не ночевал дома. Подобные случаи рождают множество нелепых слухов и забавных предположений, а иногда даже перерастают в комедию ситуаций.

На самом же деле, все это предрассудки. Все мы с Вами не раз попадали в подобную ситуацию. И ничего в этом предосудительного нет. Ведь даже самые популярные актеры и актрисы носят свои наряды по несколько раз. Да и не только… Куда уж нам, простым людям, покупать себе одежду на каждый день недели…

Джейн Фонда
Следует обязательно понимать, что никто и никогда не запоминает, в чем Вы были одеты. Все это полнейшая ерунда. У людей куча других проблем. На самом деле, запоминается только образ. А создать множество интересных образов из одной и той же одежды очень просто.

Конечно, первое, что приходит в голову в качестве идеального помощника в создании образа – это прическа. Сегодня Вы с интересной мудреной косой, завтра с элегантным пучком. А вечером распускаете роскошные волосы – и оп, Вы уже не серая рабочая мышка, а светская львица…

Кейт Миддлтон
А дальше уже пошла работа всяческих аксессуаров. Обувь и сумка могут изменить образ до неузнаваемости. Повседневные удобные балетки или стервозные шпильки, объемный шоппер или утонченный клатч. И все, Вы уже совершенно другой человек.

Хелен Миррен
Еще один отличный трансформатор для любого образа – пояс. Ну, и конечно же, серьги, бусы, кольца и браслеты. А что уже говорить о разнообразных шарфах, платках, болеро, кардиганах и пиджаках. Можно слепить такую конфетку, что Ваша любопытная сотрудница никогда в жизни не догадается, что Вы не ночевали сегодня дома. Посмотрите, ведь даже герцогиня может дважды появится в одном и том же. И никто ее не осудит.

Заказать прямо сейчас!