Современная мода предполагает сочетание совершенно несочетаемых вещей. Наконец, модницы могут достать и носить вместе золото и серебро. Ведь раньше владелицы этих украшений просто обязаны были ставать перед нелегким выбором. Считалось, сочетать эти два благородных металла ни в коем случае нельзя. Это было табу в мире моде и являлось показателем плохого вкуса.

А что на самом деле выбрать? Маленькую безделушку из золота или массивную вещь из серебра? Учитывая, что стоит это примерно одинаково. Многие, конечно, выберут золото. Ведь именно оно считается более ценным, выглядит дороже и, соответственно, придаст Вам больше лоску. Золото для большинства очень долгое время на уровне натуральных мехов считалось символом роскоши. А попробуем-ка мы Вас переубедить и предложить все же выбрать изделие из серебра. Начнем с самого простого. Энергетика и влияние на здоровье, безусловно, у этого благородного металла является гораздо более позитивным. Не зря серебряные вещи являются общеизвестными оберегами, к примеру, для маленьких деток. Их также используют для очистки воды. В общем, серебро – это не только красота, но и безусловная польза.
Еще один плюс – украшения из серебра всегда выглядят стильно и аккуратно. Даже если они большие по размеру, никто не скажет, что это аляповато или, другими словами, чересчур. Каким-то образом этот чудесный металл своею сдержанной и холодной красотой идет практически к любому наряду и подчеркивает образ очень аккуратно. В общем, серебра много не бывает. Оно – прямо таки символ минимализма, который на сегодняшний день явно в фаворе у модных домов.
К тому же, чего уж там скрывать, серебро намного дешевле. Таким образом, за те же самые деньги иногда получается приобрести вместо одного целый комплект украшений.
Конечно, золото – это богатство и достаток, отличное вложение (практически, как недвижимость). Но серебро – это стиль и утонченность, практичность и несомненная польза для здоровья. Серебро легко чистится, обладает бактерицидными свойствами (не зря ведь нательный крестильный крестик для ребенка желательно покупать именно из этого материала). Безусловно, выбор за Вами. Тут уж, как говорится, дело вкусовых предпочтений.

Заказать прямо сейчас!