С годами человечество постепенно осознает, насколько необратимо и, честно говоря, отвратительно его влияние на планету, которую оно населяет. Все чаще общественность поднимает темы экологичности, экономии ресурсов и минимизации ущерба. На экраны выходит множество фильмов на постаппокалиптическую тематику. Все больше задумываемся мы над тем, какой мир останется нашим детям. Увидят ли они все эти несравненные реки и озера, высокие снежные вершины и красивые цветочные поля? Смогут ли они купаться в море, прежде чем мы окончательно загрязним его и превратим в свалку отходов нашей деятельности. Возможно, именно поэтому в моду входят изделия хэнд-мейд, джут, хлопок и прочие натуральные материалы. Да и вообще, природная тематика твердо держит свои позиции. Так, на полках магазинов вновь появляется множество украшений в форме цветов и бабочек.

Да, да. Помните, как в 90-е мы с Вами мчались на рынок, чтобы купить заколку в форме бабочки, с парящими крыльями? А лучше, две заколки. И непременно нужно было найти две одинаковые, что было непросто. Радуйтесь. Бабочки снова в моде. И это прекрасно, ведь сама история возникновения чего-то прекрасного из невзрачного кокона – сказочна и романтична. Бабочка символизирует любовь, исполнение мечты и чудесное превращение.
А цветочные темы вообще извечны. Еще с давних времен основным украшением служили растения и цветочные орнаменты. Наконец, наше искусство достигло такого уровня, что наносить рисунок на золото и серебро можно горячей эмалью, украшать природными камнями. Сейчас можно сделать украшение любой формы, в точности повторить то, что мы видим вокруг себя. Поэтому цветок теперь может быть воплощен в любом материале.
Бабочки и цветы везде. В коллекциях известных fashion-брендов, таких как Roberto Bravo, Misis, Nomination, Style Avenue... Мастера-ювелиры виртуозно воплощают природные образы в своих изысканных украшениях. Это и милые заколки, и очаровательные броши, подвески на серьгах, браслеты и колье. Выбрать можно на любой вкус. Разнообразные расцветки и формы. Главное – это всегда романтично, нежно, стильно. Да и сочетать можно практически с чем угодно. Ведь даже бизнес-вумен в белой классической рубашке и черных брюках со стрелкой порой хочет внести в свой образ немного игривости и женственности. И смотреться это будет отлично, уж поверьте!

Заказать прямо сейчас!