С каждым днем становится все теплее и приближается пора свадеб. А самый главный и непременный атрибут с древнейших времен – обручальные кольца. К их выбору молодожены всегда подходят с особым трепетом, ведь именно эти кольца будут украшать их руку до того, как смерть разлучит их. А ведь такое украшение должно нравиться непременно.

При выборе обручального кольца важно понимать, что Вы будете носить его с абсолютно разными нарядами, поэтому имеет большое значение универсальность аксессуара. Конечно, можно иногда складывать их в ящик и менять на что-то другое, если это для Вас не принципиально. Но мало кто (особенно в числе женщин) относится к этому с легкостью. Совершенно не стоит кидаться на первый попавшийся слишком экстравагантный вариант, к примеру, с «няшным» узором с милыми котиками. Ведь существует большая вероятность, что Вам будет необходимо надеть кольцо с вечерним платьем, джинсами или офисным костюмом. Нужно понимать, что это будет смотреться не всегда уместно.
Что касается моды, то тут для некоторых важно всегда быть в тренде. Прежде всего, помните о том, что классика останется актуальной всегда. И тут в помощь Вам поверье, что гладкие кольца сулят гладкую жизнь. Если Вы, конечно, суеверны.
Кольца мужа и жены могут быть одинаковыми, а могут отличаться. Ничего в этом страшного нет. Это совершенно не значит, что в семье разные взгляды заложены изначально и развод гарантирован. Они могут содержать общие элементы, узор или гравировки для того, чтобы обозначить единение двух людей.
Помимо классики сезон 2021 также одобряет огранку (разнообразные вставки из камней), кольца из разных цветов золота (белое с желтым, к примеру). Из моды не выходит винтаж. Своими причудливыми формами и очень интересными сочетаниями такие аксессуары всегда привлекают внимание и много говорят о вкусе и предпочтениях тех, кто их выбрал.
В этом году в тренде также кольца из черного цвета. Они отлично смотрятся на руке благодаря своей контрастности и неимоверной яркости.
В общем, выбор за Вами. Помните о том, что носить обручальное кольцо Вы будете долго. Если, конечно, Вам повезет встретить любовь всей своей жизни, так сказать, с первой попытки.

Заказать прямо сейчас!