Осень наступила, высохли цветы. Ох, не стой уныло ну хотя бы ты! Купи себе стильный и красивый аксессуар. Ведь это сделает тебя еще в тысячу раз привлекательнее! Итак, сегодня мы поболтаем о трендах осени 2020-го года. Какие же еще аксессуары, помимо масок, стоит себе приобрести.

Как показали последние показы, серьги нынче в моде огромные. Причем, самой разнообразной формы. Такие огромные, что в холод у Вас могут замерзнуть уши, ведь шапку на них уже и не натянешь.
Подобная гиперболизация зацепила также браслеты и кольца. Первые все больше и больше становятся похожи на полноценные манжеты. В моду вновь возвращаются чокеры (конечно, тоже весьма массивные). Также никуда пока не планируют уходить от нас украшения в форме цепей. Они провели с нами весну, лето и плавно «перетекли» в осень.
Что касается красок, то тут царит яркость и буйство цвета. Даже солнцезащитные очки требуют ярких стекол и стильных держателей для очков. Желтые, красные, розовые. Модные формы? В заколках, украшениях и прочих аксессуарах господствуют флора и фауна. Цветы и животные повсюду. От красивых и серьезных форм до инфантильных, забавных. Материалы – жемчуг, стразы и привычные нам благородные металлы.
Среди украшений для волос наибольшую популярность приобретают разнообразные повязки, обручи и ободки. Очень интересно выглядят представленные на модных показах перевернутые обручи.
Что касается сумок, то советуем присмотреться к плетеным, которые смело из лета перекочевали прямо в сентябрь. Ведь хэнд-мейд – это всегда то, что надо!
Это был тяжелый год для всего мира. Поэтому нужно выбираться из депрессивно-серых будней 2020-го. В будущем нас ждет много чудесного, мы в это твердо верим. И в этой будущее обязательно нужно войти модными и красивыми.

Заказать прямо сейчас!