Пришла долгожданная весна! Мы с нетерпением ждали наступления теплых солнечных деньков. Наконец, мы освободились от ледяного плена зимы. Хотя, что уж говорить. Если бы зима в наших краях была действительно снежной, морозной и красивой. Но нет, это просто пора уныния, серости, слякоти и прочей мерзости. Короче говоря, это не тот прекрасный образ с картинок и фотографий, которыми пестрит интернет. Это нечто более угнетающее и вгоняющее в депрессию.

Именно поэтому так ожидаем мы приход весны с ее солнышком, пением птиц и зеленью. Ждем как пробуждения, ждем, как воскрешения и обновления. Это будто новый мир, новые мы и новое начало нашей жизни. Именно весна – время, когда хочется как-то измениться. Многие планируют на этот период стрижки и маникюры. И обязательно, непременно нужно обновить гардероб. Это условие даже не обсуждается. По-другому весны, считайте, нет. Не пришла. Задержалась в снежном плену, потерялась по дороге.
Конечно, ни один гардероб не может обойтись без аксессуаров. И тут следует заметить, что холодная сдержанность зимы уступает место яркости, дикости и инфантильности. В моде разнообразные природные формы.
Это не только геометрические фигуры. Уже нет. Это всяческие животные и насекомые. На пике популярности, конечно, как всегда, бабочки. Ведь именно они – символ красочности, индивидуальности и взрыва цвета.
Конечно, цветы – еще одно веяние, без которого не обойтись. И все это в любой форме. Серьги, браслеты, кулоны, броши, колье. Конечно, шармы и подвески для анклетов. В общем, где Вам хочется, там на Вашем теле и расцветет неведомый цветок. Либо оставит след неведомая зверюшка. Отпустите своего внутреннего ребенка на волю, позвольте ему творить и вытворять. Это и есть девиз этой весны. И это заявляем не только мы, но и такие авторитеты, как Stella McCartney, Carolina Herrera, Miu Miu, Balmain. С ними же не поспоришь?
Шестилетняя девчонка плачет, стучит ножкой об пол и хочет обруч с бабочками. Возможно, это было тридцать лет назад? Не беда. Ведь именно сейчас она может себе это позволить – и точка. Не отказывайте ей в такой малости.

Заказать прямо сейчас!