Сентябрь – бархатный сезон. Обязательно нужно поймать за хвост ускользающие теплые деньки. Да, вечера и ночи уже дышат осенней прохладой, но всё же днём ещё достаточно жарко. А в некоторых городах достаточно жарко – это плюс тридцать в тени.
Самое время – мчаться на море, если Вы ещё не были в отпуске в этом году. Хороший работник тот, кто хорошо отдыхает. Поэтому стоит подготовиться как следует к новому учебному (то есть, рабочему) году.
В общем, пора собирать чемоданы. Что Вы берете с собой? Парео, купальник, легкие платья, шорты и футболки (можно выбрать что-то с круизной тематикой, например, тельняшку). А украшения? Тут следует подойти со вкусом. И не стоит забывать о современных трендах.
Одна из интересных тенденций этого сезона – аксессуары морского направления – морские звёзды, кораллы, осьминожки, рыбки и черепашки. Немного яркости и инфантильности никогда не помешает. А если Вы приверженец классики и более спокойных вещей, Вам вполне подойдут украшения из натурального жемчуга неправильной формы.
Помните – главное быть верным себе в любой момент жизни. Даже на отдыхе. Найти аксессуар, который будет отвечать и модным трендам, и Вашему вкусу, вполне возможно. Ведь сейчас такой огромный выбор!

Заказать прямо сейчас!