Сегодня речь пойдет о мужском гардеробе. Согласитесь, за всеми своими женскими штучками мы совершенно забыли о наших вторых половинах. А между тем к нам возвращается замечательная мода на запонки. Теперь мы точно знаем, что подарить любимому на праздник!

На самом деле, несправедливо полагать, что мужчина, а особенно офисный работник, начальник, бизнесмен, не думает о том, как он выглядит. Ведь именно внешний вид человека и первое впечатление о нем нередко играют важную роль в дальнейшем развитии сотрудничества. Как говорится, так заключались контракты и делались важные дела.
Выглядеть элегантно, стильно и дорого для мужчины так же важно, как и для женщины. Современные модные дизайнеры готовы предоставить широчайший ассортимент. Легкие тканевые и деревянные запонки на каждый день, запонки из недорогих сплавов и, конечно же, запонки из драгоценных металлов, которые не грех надеть на важную встречу или на званный вечер. Запонки, кроме того, могут быть классического, строгого вида, а могут быть необычными, отражать какие-либо интересы и хобби своего владельца. А отдельные занимательные экземпляры даже носят в себе некую функциональную нагрузку – компас, часы, термометр и т.д.
Конечно, есть несколько правил, которые стоит соблюдать. Это как мужской кодекс чести. Что-то в стиле нашего не надевать мини-юбку с огромным декольте. Запонки должны сочетаться с часами, галстучным зажимом, пряжкой ремня и галстуком. Они должны подходить как по цвету, так и по материалу. В общем, стоит придерживаться единой стилистики.
Если для Вашего мужчины ношение подобного аксессуара пока не вошло в привычку, стоит начать с недорогих вариантов. Благо, бижутерия на сегодняшний день делается очень качественной. Да и выглядит она красиво и стильно. А уж потом можете закупаться вариантами из палладия, платины, золота и серебра.

Заказать прямо сейчас!