Возможно, сегодняшняя наша тема понравится не каждому. Поэтому просим особо нервных и дотошных перфекционистов отойти от экрана. Ведь речь пойдет об асимметрий, которая является трендом этого сезона. Это не просто принять тем, кто привык, что образ был вылизанным и абсолютно идеальным.

Но давайте задумаемся о том, есть ли среди нас хоть кто-то идеальный? Человек с полностью симметричным лицом? Ведь не существует даже двух одинаковых отпечатков пальца. Нет цветов с равными лепестками, деревьев, подобных детским рисункам – с ровными веточками и зеркальным расположением плодов. Все во флоре и фауне дышит разнообразием и разноразмерностью. Так почему бы не внести капельку хаоса в Ваш образ? Уйти от этой скучной упорядоченности, к которой мы почему-то всё время стремимся?
Сезон 2021 возвращает в моду то, о чем мы с Вами уже не раз слышали – асимметрию. Так что, если Вы выбираете серьги, браслет или что-то из аксессуаров, подумайте о том, чтобы внести в свой образ некую изюминку. К примеру, разные серьги. А еще лучше – одна сережка. Такое тоже приветствуется, и даже очень.
Отличатся серьги могут слегка. Например, расцветкой, оттенком или формой. А могут быть кардинально разными. Это, на самом деле, не имеет значение. Главное – в тренде неидеальность. И это невероятно радует взгляд, да простят меня перфекционисты. Ведь в этом тоже есть нечто идеальное, когда образ отлично сочетается с природой и ее разнообразием.
Очень интересно смотрятся одиночные пусеты или сочетание серьги-гвоздика с длинной подвеской в другом ухе. Если говорить о браслетах, то интерес представляют «несостыкованные» украшения или, например, украшения, в которых самый большой элемент не находится посередине. Также это могут быть колье или браслеты, в которых не повторяется ни один камень. В общем, вариантов асимметрии может быть множество. Главное, чтобы это гармонировало в целом с Вашим образом. Стиль – штука тонкая. Он может иногда быть игривым и неупорядоченным. В этом несовершенстве и состоит совершенство красоты.

Заказать прямо сейчас!