Наручные часы - это не только функциональное и утилитарное устройство, это в большей степени ваш стильный аксессуар, часть создаваемого нами образа. Мы все реже смотрим на них для того, чтобы узнать время. Глаза-то у нас постоянно опущены в гаджеты, а время можно глянуть и там. Теперь часы – это все больше модное украшение.

Когда речь идет о роскошных часах известных брендов, придумать тут что-то новенькое практически невозможно. Изменениям поддается разве что цвет драгоценных камней и металлов и прочие мелочи. Масс-маркет же гораздо более вариативен.
Конечно, существует неувядающая классика, которая подойдет к любому образу. Если говорить о ней, то женщинам в этом сезоне следует обратить внимание на более «мужественные» модели. Широкие ремешки, минимум украшений. Это нынче в тренде.
В 2021 году модно однотонные циферблаты, но не стоит зацикливаться на черном, белом и бежевом. Ведь есть еще море цветов, которые непременно найдут отклик в Вашем гардеробе и отлично к нему подойдут. Так, можно выбрать красный, зеленый, синий, желтый.
В моде самые разнообразные модели. Как массивные, так и супер-миниатюрные. Для весны и лета актуальна занятная новинка – часы с ремешком-платком. Они будут отлично смотреться с воздушным сарафаном или ярким летним платьем. Очень свежо и молодежно. Если Вы не склонны к экспериментам, Вы всегда можете выбрать классику. Она позволяет оставаться в тренде и придаст налет утонченности и стильности любому образу.

Заказать прямо сейчас!