Итак, оно все же пришло. Лето, которого мы так ждали. Да, не в лучшем виде. По крайней мере в наших краях погода пока скорее ассоциируется с песней «засентябрило за окном, засентябрило»… Но ведь мы верим, что оно в скорости посетит нас во всех своих проявлениях. Это и теплый золотистый песок, и такой же золотистый загар, и приятное море, которое облизывает ноги (вместо прохладного дождика, который начинает с головы). Да-да. Настанет полноценное лето. И вот тогда мы должны будем с Вами разобраться, что же такого надеть, чтобы выглядеть стильно и красиво.

Да, летом тоже это необходимо. Несмотря на то, что это время, когда на нас надет минимум одежды, в офисах и квартирах пыхтят кондиционеры, а по прибрежным улицам туристы вообще передвигаются в плавках и купальниках. И все же никто не отменял того, что эти полосочки ткани должны быть приятны глазу.
Лето – время, когда нужно отпустить своего внутреннего ребенка. Время, когда совершенно не следует боятся ярких цветов и кричащих акцентов. Наоборот. Сочность, насыщенность, красочность. Много – не значит плохо. Тонкие сарафаны с массивными цветными браслетами. Огромные шляпы с бикини. Сочетание несочетаемого, маленькое с большим, жесткое с мягким, мужественное с утонченным. Лето – это самая подходящая пора для того, чтобы создавать потрясающие контрасты. А контрасты всегда ведут к тому, что Вы начинаете выделяться из толпы.
И ведь это чудесно – быть не таким, как все. Очки необычной формы, с огромными или, наоборот, крохотными, узкими стеклами. Часы с ремешком-платком, яркие украшения с ракушками или какими-то смешными зверюшками, которые придают Вашему образу одновременно налет инфантильности и вызывают умиление.
Лето – время отпусков, пляжного волейбола и отрыва. И этот отрыв должен царствовать во всем. В серьгах, браслетах, платках и сумках. В одежде и аксессуарах. А еще – в Ваших мыслях и Вашем стиле. Ведь у каждого из нас должен быть шанс немного скрасить серые будни взрывом красок. А когда еще, как не сейчас? А пока погода не радует, купите хотя бы яркий зонтик…

Заказать прямо сейчас!