Несмотря на то, что все мы пока дома, не стоит забывать о себе любимой. Как кстати у нас появилось свободное время на то, чтобы подготовиться к выходу в свет и изучить модные тенденции этого года.

Как известно, сейчас особой популярностью пользуется, как бы цинично это не звучало, забота об окружающей среде, природе и планете Земля, нашем общем прекрасном доме. Поэтому так называемая «ответственная» мода является одной из самых основных тем 2020 года.
Учитывая все вышеизложенное, совсем не удивительно, что теряют свои позиции украшения с бриллиантами. Наконец, выдохнут с облегчением мужья. И будут правы. Ведь их добыча требует огромных денежных вложений и порядочно истощает ресурсы нашей планеты. На смену лучших друзей девушек приходят натуральные камни. Холодные, разнообразные по своим расцветкам и своей энергетике, полудрагоценные по стоимости, однако, от этого, не теряющие своей ценности для владельцев. Можно выбирать их по гороскопу или по внешним предпочтениям. Как Вам хочется.
Вообще основными материалами становятся природные. Дерево, камни, ракушки. Fashion-бренды Roberto Bravo, Misis, Style Avenue, Nomination и прочие модные бренды уже подхватили эти тенденции для своих изделий.
Также в тренде в этом году асимметрия. Впрочем, когда она не была… Просто мы все стараемся уйти от идеала. Разные сережки, а можно вообще одну вместо двух. Так даже лучше. До украшений, наконец, добрался стиль бохо, который давно уже царствует в одежде. Браслеты и бусы из кожи, камней, шнурков, разнообразных плетений в манере хиппи. Этот смелый стиль детей природы смотрится не только с подобной одеждой, но и со скромными образами. Главное не переборщить.
Хотя, переборщить в этом сезоне будет весьма сложно. Потому что в моде как раз оно. Браслеты, кольца в стиле минимализма, однако как можно больше. Наденьте хоть всю коллекцию из своей шкатулки. Сочетайте несочетаемое. Теперь можно даже носить золото с серебром и это не будет считаться дурным тоном.
Что ж, остальное обсудим позже, друзья. Сколько еще всего интересного готовит нам мода-2020.

Заказать прямо сейчас!