Как правило, помолвочное кольцо представляет собой перстень с камнем в оправе. Конечно, девушки предпочитают бриллианты. Но не все и не всегда. Да и благосостояние кавалера тоже важный вопрос.

Обручальное и помолвочное кольцо – это, к сожалению многих мужчин, абсолютно разные вещи. И лучше всего, если они будут между собой сочетаться, ведь зачастую девушки носят оба. Например, рядом на пальце, либо на правой и левой руках.
Нам хотелось бы обсудить очень интересную тему, которая для большинства мужчин является самой сложной. Как же сделать то самое пресловутое предложение? Как устроить такой сюрприз, о котором она будет рассказывать детям и внукам? На самом деле, можно изобретать велосипед сколько угодно. А можно просто взять и использовать уже проверенные методы. В любом случае Вам нужно будет адаптировать каждый вариант под любовь всей своей жизни. Ведь это Ваша история, совершенно особая и ни на кого не похожая.
В США и Западной Европе очень популярен способ «третьей чашки», когда Вы приглашаете любимую на кофе с пирожными или прочими сладостями. А затем официант приносит третью чашку. Она пуста, разве что на дне красуется колечко. Далее предполагается немая сцена и ее полнейший восторг.
Для той, которая любит неожиданные проявления чувств на публике, отлично подойдет предложение в театре, на концерте или в ресторане. Главная особенность – побольше людей вокруг, которые будут прекрасно понимать, что происходит. И видеть – вот она, замечательная женщина, которая стала для кого-то целью существования.
Можно придумать нечто свое, особое. Устроить занимательный поисковый квест, сделать предложение на Вашей лавочке, где Вы провели вместе первое свидание. Да все, что угодно. Сегодня даже существуют конторы, которые специально занимаются организацией подобных мероприятий. Чего только не придумают.
Самое лучшее, конечно, если это будет сюрприз. Приятные воспоминания – лучшее, что Вы можете подарить своей возлюбленной. И совершенно необязательно делать это в День влюбленных. Даже лучше, если у Вас для этого будет свой особый день, новая красная дата в календаре Ваших отношений. И если это та самая, то она непременно ответит «Да!» при любых прочих переменных.

Заказать прямо сейчас!