На протяжении нескольких сезонов мода ведет с нами беседу на языке минимализма. Это касается всех сфер, в том числе и аксессуаров. Поменьше камней, массивных предметов. Главный металл – серебро. Ведь он действительно универсален, подходит как для повседневного ношения, так и для торжественных мероприятий.
При выборе серебряных украшений обязательно нужно помнить об остальных модных тенденциях – асимметрия, причудливая, если можно так сказать, архитектура украшений, возможность носить золото и серебро одновременно (до поры до времени это сочетание являлось моветоном).
Кстати, если Вам все же хочется поносить металл желтого цвета, но по каким-то причинам Вам это недоступно (цена, здоровье, принципы) – позолоченное серебро является отличным решением.
Фантазийность и легкая инфантильность – одни из главных фишек сезона. В моде чокеры и анклеты, колье (практически невидимые глазу и многослойные), массивные цепи, плетения, браслеты-манжеты и минималистичные серьги-пусеты.
Еще одна из тенденций, которая не хочет сдавать позиций – богемный стиль. Ведь в одежде все еще лидирует стиль бохо с его платьями-мешками, свободными свитерами и туниками.
Выбирая серебряные украшения, обязательно попробуйте немного поносить мятый металл. Мир сейчас проходит фазу моды на все натуральное, на природные линии, которые не так уж и просто повторить. Нет двух одинаковых отпечатков пальцев, снежинок и серёжек. Запомните это правило – и Вас ждет модный успех!

Заказать прямо сейчас!