Серебро - пластичный серебристо-белый металл, который известен человечеству очень давно. Украшения из серебра никогда не выходят из моды. И это понятно, ведь один раз взглянув на серебряные украшения от мирового fashion-бренда Roberto Bravo (Роберто Браво), вы уже не сможете их забыть. А желание обладать столь прекрасными и изысканными ювелирными украшениями будет овладевать вами, при каждом воспоминании о них.

Серебряная коллекция Gallica Colours яркое тому подтверждение. Ювелиры, создавшие украшения для коллекции, черпали свое вдохновение в загадочной красоте диких роз. Каждое украшение из этой коллекции, несмотря на свою броскость и крупные формы, отличается особой женственностью, позволяя каждой неповторимой женщине чувствовать себя уникальной и очаровательной. Лепестки нежной розы, которая еще не полностью распустилась, отождествляют чистоту, красоту, признательность, любовь, страсть и, даже, ревность. Основные цвета коллекции: красный, черный, синий...

Ведь все мы помним, что массивные объёмные украшения - тренд осени 2020, а значит must have для любимой женщины. Яркие и стильные серебряные украшения от Roberto Bravo принесут вам исключительно положительные эмоции, и никто не сможет удержаться от комплимента женщине, носящей на себе настоящие произведения искусства.

Заказать прямо сейчас!