Сегодня очень модно быть чайлдфри. Это позволяет каждому быть и оставаться собой, не тратить тучу времени на пеленки-распашонки и все такое. Самореализация – это, конечно, круто. Но для сторонников материнства по секрету сообщаем: быть #яжматерью совершенно необязательно. Когда заводишь ребенка, совершенно необязательно переставать быть собой. Ну, разве что на первые полгода, пока Вы оба втянетесь и мама восстановит здоровье…

На самом деле, насколько бы не было тяжело, но как только Вы начинаете получать отдачу в виде детской улыбки или радостного смеха, поцелуя или слова «мама», сразу становится легче. Вы начинаете безвылазно сидеть в интернет-магазинах или бегать по настоящим. И все время ищите, ищите, чем бы порадовать или удивить Вашу малютку.
В основном, конечно, это всяческие смешные одежки или невероятно интересные игрушки (даже непонятно, для кого они интереснее). Но есть и целый отдельный мир – детские украшения. Да-да, Вы не ослышались. Такое тоже существует. Всяческие брошки-булавки, милые сережки, яркие кулончикикольца и изящные браслетики.
Чем, спросите Вы, они отличаются от взрослых украшения? Невероятно инфантильной тематикой. Это Вам и прикольные цветочки, и смешные человечки, и веселые рыбки, пчелки, самолетики. В общем, полет фантазии в полном его расцвете.
На самом деле, это не всегда просто украшения. Зачастую, когда Вы дарите ребенку украшение, это своеобразный талисман, оберег от всяческих сглазов и неприятностей. Это маленькое напоминание о себе, которое обозначает, что родители всегда рядом.
Многие модные бренды даже создают специальные детские коллекции для маленьких модников и модниц (Вы не поверите, они действительно такие). В самом раннем возрасте, еще в год – два, девчонки уже посматривают на себя в зеркало и гадают, какое платьице им больше идет. А мальчишки (хоть и скрывают это), тоже тщательно выбирают наряды. У известного итальянского бренда Roberto Bravo тоже есть коллекция для детей. Называется она Totiti. И в преддверие праздников мы рекомендуем ознакомиться с ней поподробнее. Ведь детишки так любят подарки!

Заказать прямо сейчас!