ОПИС ТА ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мужская сумка Ripani черного цвета коллекции Весна-Лето 2018, выполнена из гладкой натуральной кожи. Сумку можно носить как на плече, впереди сумки имеется большой карман на двойной молнии, имеется держатель для ручки, пластиковых карточек и визиток. Внутри сумки одно большое отделение, есть карман на молнии и один открытый карман для документов, телефона и различной мелочи. Высота сумки – 29см, ширина – 10см, длина – 36см, длина плечевого ремня – 127см(регулируется). Стиль и дизайн сумки уникален и неповторим, приобретая такую незаменимую деталь вашего образа вы будете в восторге от обладания ею.
Прикраси потребують обережного носіння та догляду. Будь ласка, захищайте їх від подряпин, падінь, контакту з побутовою хімією тощо, щоб зберегти зовнішній вигляд та уникнути поломки. Якщо прикраса потребує чищення, зверніться, будь ласка, до бутіка. При продажу всі прикраси комплектуються сертифікатом, він забезпечує Вам право на гарантійний ремонт.
Відгуки та оцінки
/Всього відгуків - 5
Тільки чесні відгуки реальних покупців
В
Виталий Поздняк
Коментар
Прекрасный выбор украшений из золота и серебра. Качество высокого уровня.
27 січня 2023
I
Inha Kushnir
Коментар
Отличный магазин. Широкий выбор товаров. Очень много красивых украшений. Просто глаза разбегаются! Еле-еле выбрала. Хорошо, что приветливые продавцы дали консультацию. Сервис на уровне, персонал приятный. Если нужно будет купить ещё какой-то приятный подарок себе или друзьям, обязательно обращусь повторно.
30 червня 2021
A
Anna Yusefi
Коментар
Я в восторге от разнообразия украшений - на любой вкус и под любое настроение! Цена для такой красоты просто супер! Квалифицированные консультанты! Всё очень понравилось!
17 березня 2021
Основные характеристики
Артикул | 9645IP |
Країна | Италия |
Колір | Черный |
Довжина плечового ременя | 127см(регулируется) |
Як носити | На плече |
Застібка | На передней стенки имеется большой карман на двойной молнии в нем держатель для ручки в том числедля пластиковых карточек и визиток.Закрываетсясумка н |
Усередині | Состоит из одного просторного отделения в нем имеется карман на молнии для документов и карман для телефона |
Висота | 29 см |
Ширина | 10 см |
Довжина | 36 см |
Категорія | Мужской |
Матеріал | Кожа |
Колекція | Весна-Лето 2018 |
Бренд | Ripani |
Вид | Сумка |